Алла Сургут я снова студент!!!! это моя очередная и окончательная попытка получить вышку)))) теперь буду документоведом!!!! ура! скоро сессия!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Санкт-Петербург а что было с предыдущими?:))))))))) 0 24.09.2010 Ответить Алла Сургут надоедало! 2 курса на отлично проучивалась и бросала))) 0 24.09.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург Тогда огромной удачи, додержишься до конца третьего, бросать уже жаль будет:)) 0 24.09.2010 Ответить Алла Сургут спасибо)))) теперь на заочку поступила и за деньги))) придется учиться, да и муж будет подпинывать) 0 24.09.2010 Ответить Девочки! не в тему, но спрошу) Похожие записи я- вечный студент А я теперь студент!!! Я снова беременна 🥳🙏🏻 Студенты)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027