Войти
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

волнуюсь..

Олежка тоже пока молчит) только ма-ма-ма и то, когда голодный)) но я не переживаю) все индивидуально) лепечет по своему)))  всему свое время!
0
05.10.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
я бы тоже не переживала, если бы совсем не говорил.. но тут же ГОВОРИЛ! а теперь... эээх...
0
05.10.2010
Развитие идет скачками, иногда назад. зато потом выдаст новых слов  много!
0
05.10.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

очень надеюсь((((

а то как немтырь стал(((

0
05.10.2010
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово
у нас тоже самое. я думаю должен быть скачок
0
05.10.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
ну, раз я не одна такая - это обнадеживает)))
0
05.10.2010
вот и все.. прошу совета!

Похожие записи