ездили сегодня на базу отдыха "Парус"
очень здорово! там и зоопарк и домики и куча кафешек и все это в сосновом бору!
куча фоток!
ездили сегодня на базу отдыха "Парус"
очень здорово! там и зоопарк и домики и куча кафешек и все это в сосновом бору!
куча фоток!
просто фотки)










были в поликлинике.
вес - 10.300
рост - 78
надо еще пройти хирурга и стоматолога, но так лень..
сегодня купила себе босоножки на умопомрачительной шпильке (12,5 см!) и решила, что это достойный повод выйти в люди!
посему, решили с мужем подкинуть дите свекрови и поехать пить кофе!
господи! какое же это счастье - побыть вдвоем!!!!!
ни проблем, ни забот!
позвала с нами еще подружайку свою.
сидим пъем с ней мохито, а в голове пронеслась мысль: "прям, как в молодости!"
потом еще погуляли втроем по центру! КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!




а еще вчера купили вот такую машинку))))

и попробовали кефирчик))))

правда, разливать его понравилось больше, чем пить))))
как же время летит!!!
совсем большой стал сынулик))))
рост-вес будет только в четверг, так что ограничусь фоткой и признанием в любви!!!
поздравляю тебя мой самый родной человечек!
расти большой, здоровенький и счастливый, а мы с папой постараемся дать все самое лучшее!

ээээх.. а это наш вчерашний фингалище....
Пройти тест