первый фингалище...
подскользнулся на полу и ударился об компьютерный стол((((((

схватила его, прижала, успокоила, а потом посмотрела на травму...
капец...
выжрала флакон вылерьянки....
муж с работы приедет - повесит...
еще и как назло сегодня к педиатру....
капец...
сынулик ОСОЗНАННО кормит собакина печеньками!!!!!!!
такое вообще возможно?????
я даю ему печеньку, а он сразу оборачивается и начинает искать Мрака, чтоб ему отдать!


ну, и каша маме сегодня удалась)
аж тарелку вылизал)





погуляли сегодня на славу!
съездили на Черную и на Обь)
вода, пока, ледяная, но хоть погуляли)

вот такой зверь достался нам в наследство от троюродных сестренок))
вот уж воистину: что крестьяне, то и обезьяне!
вчера Вовкис грыз яблоко, а Мраку надо было срочно проверить что же там без него едят!
ну, и накормили мы ротвейлера яблочком)

сегодня погода нас опять баловала!!!!
весь день провели на даче!
она у нас пока недостроенная, короче, везде разруха!
папа нам сделал подиум из досок и мы на нем ползали и загорали)
а потом еще и вечером по городу гуляли!
хорошо так!
люблю выходные!

