сегодня ходили на праздник с крестным)
очень было здорово!!!!
тепло!
Вовкис сначала спал, а потом проснулся и
с интересом изучал людей)))
вел себя очень прилично) даже не хныкал!
и много фоток!
сегодня ходили на праздник с крестным)
очень было здорово!!!!
тепло!
Вовкис сначала спал, а потом проснулся и
с интересом изучал людей)))
вел себя очень прилично) даже не хныкал!
и много фоток!

Пройти тест




ездили в парк на другой конец города.
было пасмурно, но тепло и РАДУГИ!!!!!




УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
под балконом распустилось 8 одуванов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСНАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ситуевина такая:
с самого рождения я решила, что сосок не будет!
в принципе, в них и необходимости ни разу не возникло.
но нам их постоянно дарили друзья-родственники.
вот и валяются они по всем углам.
дите на них никак не реагировал.
а тут на выходных затеяли перестановку с генеральной уборкой, ну, и соски все нашлись.
что поразило: Вовкис сразу уцепил ее в руки, засунул в рот и стал с ней ползать, как будто всю жизнь их сосал!
вот и что делать?
забрать и повыкидывать, или пусть сосет?..
прям не знаю..
щас вот тоже с ней ползает..
просто фотки)
захотелось!
сегодня делала вареники и решила сынульке дать попробовать)