сходили на прием вес 9830, рост 73,5)))
ну и фотка с папой)

сходили на прием вес 9830, рост 73,5)))
ну и фотка с папой)

вчера поговорили с мужем, и решили: после нового года заниматься зачатием второго ребенка.
даже и не знаю..
родители меня прибьют, если узнают о таком решении)))
хотя, очень хочу второго!
и желательно дочу, но там уже неважно будет!!!!
уже неделю -1 и снег каждый день((((
весна, ты где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бесят уже облака!!!!!!!
солнышка хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гулять хочу((((((((((((((((((((((((
все, нафиг!
в следующем году переезжаем из этого ада!...
сегодня ходили с мужем на концерт нашей любимой группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Король и Шут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это было МЕГАнезабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так не отрывалась уже года 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же мне ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наоралась, напрыгалась, оставила на концерте 1,5 кг живого веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и плевать, что сегодня нет слуха, а завтра не будет голоса и все тело будет болеть!!!!!!!
сегодня я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мегапозитив прет из каждой поры организма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня ходили с мужем на концерт нашей любимой группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Король и Шут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это было МЕГАнезабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так не отрывалась уже года 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же мне ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наоралась, напрыгалась, оставила на концерте 1,5 кг живого веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и плевать, что сегодня нет слуха, а завтра не будет голоса и все тело будет болеть!!!!!!!
сегодня я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мегапозитив прет из каждой поры организма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





сегодня было аж целых +17!!!!!!!!!!!!!!!!!
к вечеру, правда, стало + 10, но все равно ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!
и немного фоток))))