Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
очередная прогулка в нашем холоде.

эээхх.. смотрю на фотки девочек из других регионов и невольно начинаю завидовать..

зелень, солнышко - красота!

а у нас((((

не погода, а одно расстройство((((

сегодня опять +5 и северный ветрище... и улучшения на ближайшее время не передают((((

но даже в такое отвратительное время стараюсь находить прелести в прогулках по местным болотам))

Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
наше 9 мая)))

у нас был настоящий праздник)))

днем поехали с мужем за город гулять собакина)))

Вовочку оставили с мамой мужа.

4
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
просто

вот такой костюмчик нам подарила одна из двоюродных бабушек)))

на улицу в таком виде не выйдешь, пока, т.к. у нас -2, зато обновили дома)))

2
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
кошка
Итак ты... Белоснежная кошка))Ты облачная кошка,ангел в белоснежном теле - твоя жизнь солнце и облака,и ничто не отнимет их у тебя!) ты счастлива каждый день,и быстра как ветер,твои глаза цвета неба,а шерстка-цвета облаков...imageПройти тест
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
в гостях)

ездили сегодня крестную нашу проведывать.

и, собственно, немного фоток с ней и ее мегакотом Персиком)

Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
картинка
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Как же я ценю таких людей, как ты: постоянных, верных. Которые не предадут ни в коем случае... Которые будут радоваться со своим ближним, когда произойдет что-то приятно-долгожданное... Которые поддержат в минуты горечи.imageПройти тест
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
температура((((

38,3...

чем спасать дите????

сейчас приклеела ему пластырь-компресс, но пока толку нет...

думаю перед сном цефекон поставить..

может, что лучше посоветуете..

еще нурофен есть.

Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
обувь.

девочки!

подскажите, где вы берете башмачки для малышастиков???

смотрю фотки - у всех такая обувка классная, а у нас...

НИЧЕГО нет в магазинах(((((

может, кто знает инет-магазин?

поделитесь ссылочками, пожалуйста!

2
Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев