эээхх.. смотрю на фотки девочек из других регионов и невольно начинаю завидовать..
зелень, солнышко - красота!
а у нас((((
не погода, а одно расстройство((((
сегодня опять +5 и северный ветрище... и улучшения на ближайшее время не передают((((
но даже в такое отвратительное время стараюсь находить прелести в прогулках по местным болотам))



