Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Сургут
и правда
есть люди - лабиринты.Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания. Часто истории жизней таких людей интересуют даже их потомков. Но, к сожалению, порой люди этого типа сами не могут разобраться в сокровищнице своей души.imageПройти тест
Мама мальчика (16 лет) Сургут
стерва лайт))))

Ты... Стерва-пофигистка.imageТебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.Пройти тест

Мама мальчика (16 лет) Сургут
и нам уже 8!!!!

сегодня))))

первый за 3 месяца день рожденьица, когда папа с нами))))

рост 72,5

вес 9430

как же сегодня замечательно!!!!!!!!

ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!

почти весь день гуляли!

image

image

9
Мама мальчика (16 лет) Сургут
возвращение "блудного" мужа)))

когда он подошел к двери, Вовкис спал, а Мрак его услышал и поднял дикий лай!
короче, дите проснулось и завыло в голос с испугу((((
в итоге, я схватила сына на руки и стала успокаивать, так что мужа встречал только пес)))
сынулька, вроде, успокоился - решила выйти в коридор - показаться.
сын увидел "чужого" дядьку и опять в крик!
короче, мужа я смогла обнять только через час после его приезда!
ну, это все фигня)))
привез нам папка кучу игрух, чем и втерся сыну в доверие))))
к концу вечера Вовка разрешил даже на руки себя взять и, так, застенчиво из-за моего плеча пару раз ему улыбнулся)))
а я весь вечер металась между псом, который хотел сожрать мужа и сыном, который не хотел оставаться в одиночестве!
засыпали вообще кошмар как!
вроде, искупала, положила, дала бутылочку - думала, все! сам уснет как всегда!
а вот фиг вам!
съел и поднял крик!
положила его в нашу кровать, дала грудь, а он вертится как уж, все оглядывается на мужа, мол :"мам, а он теперь, что с нами спать будет?" {#roflmao}
в итоге, выпроводила мужа курить на балкон, пока Вовкис не уснул.
вот.
зато! я ВЫСПАЛАСЬ!!!!!
первый раз за 3,5 месяца!
пока мужа не было я ложилась не раньше 3 ночи, т.к. пока все дела переделаешь, дождешься своей очереди вывести собаку, потом еще в душ сходишь..
а вчера я в 12 уже легла!
сегодня как дура подорвалась в 6,30!
выспалась и все тут!)))
зато, сварила мужу кофе, приготовила завтрак и со спокойной душой отправила на работу)))

6
Мама мальчика (16 лет) Сургут
вот и настал день Х!!!

сегодня, наконец-то! после 3,5 месячного отсутствия приезжает наш папа!!!!!! {#big_smiles_150}

осталось где-то часа 4 ожидания!!!

блин, почему время тааак медленно тянется!!!!

как муха в патоке(((

и как-то страшно..

не знаю как сынулька отреагирует, и собакин его совсем забыл..

чувствую, ночка будет веселой у меня)))

9
Мама мальчика (16 лет) Сургут
тест

Поздравляю! Вы вулкан!Взрывное буйство стихии которое несет лишь разрушение. Но в то же время является своеобразным порталом между поверхностью и недрами ЗемлиimageПройти тест

Мама мальчика (16 лет) Сургут
весна)))

наконец-то и у нас теплеет!!!!!

сегодня аж целых +8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

3
Мама мальчика (16 лет) Сургут
блинчик))

image

жарила сегодня блины гречневые, решила и сынульку угостить))

ему очень понравилось))

Мама мальчика (16 лет) Сургут
тестик)))

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

image

в принципе, так и думала))))

спасибо моей учительниче!!!!

Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев