как-то непонятно.
вроде, начал ползать)))
медленно с возмущением, но начал))))
только что!
на нашей с мужем кровати!!!!
сначала, держась за подушку, приподнился, а потом перехватился за спинку и стал стаскивать с полки пакет с подгузами))))))
любимка мой маленький))))
встает вопрос: сидим, теперь, вот, встали, а поползет то когда????)))))))
Вовкис только что САМ сел первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! ура!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
сынулька - молодечек!!!!!!!!!!!!
http://kavkazchat.com/showthread.php?t=34800
случайно набрела на этот сайт..
я в шоке..
вот как можно жить спокойно в нашем дебильном государстве?!
блин! у нас в Сургуте население процентов на 50 уже из кавказцев состоит.
я теперь боюсь выходить на улицу без собаки и травматического пистолета..
какого они сюда приперлись, раз им тут так херово???
их никто сюда не звал!!!!
и, правильно, если сейчас пойдет ответная волна агрессии в их сторону.
я первая спущу своего пса с поводка, если хоть один косой взгляд в мою сторону замечу.
и ничего мне за это не будет.
я так люблю свою страну и НЕНАВИЖУ государство..






