Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Сургут
пополз?..

как-то непонятно.

вроде, начал ползать)))

медленно с возмущением, но начал))))

2
Мама мальчика (16 лет) Сургут
встал)))

только что!

на нашей с мужем кровати!!!!

сначала, держась за подушку, приподнился, а потом перехватился за спинку и стал стаскивать с полки пакет с подгузами))))))

любимка мой маленький))))

встает вопрос: сидим, теперь, вот, встали, а поползет то когда????)))))))

 

6
Мама мальчика (16 лет) Сургут
для истории!

Вовкис только что САМ сел первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!! ура!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!

сынулька - молодечек!!!!!!!!!!!!

8
Мама мальчика (16 лет) Сургут
и как жить в этом хаосе????

http://kavkazchat.com/showthread.php?t=34800

случайно набрела на этот сайт..

я в шоке..

вот как можно жить спокойно в нашем дебильном государстве?!

блин! у нас в Сургуте население процентов на 50 уже из кавказцев состоит.

я теперь боюсь выходить на улицу без собаки и травматического пистолета..

какого они сюда приперлись, раз им тут так херово???

их никто сюда не звал!!!!

и, правильно, если сейчас пойдет ответная волна агрессии в их сторону.

я первая спущу своего пса с поводка, если хоть один косой взгляд в мою сторону замечу.

и ничего мне за это не будет.

я так люблю свою страну и НЕНАВИЖУ государство..

Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев