

я теперь совсем как взрослый!!!! даже собственный халат есть))))


я теперь совсем как взрослый!!!! даже собственный халат есть))))
коляска-трость Geoby 388
очень классная! прочная, легкая!!! всего 7,5 кг по сравнению с 16,5 кг монстром-трансформером, котрый теперь стоит как танк в коридоре.. и выкинуть жалко, и отдать, пока некому((((


а главное: чехол на ножки!!!!!!
в нашем климате, это огромный +!!!!!!
хоть бы завтра ветра такого сильного не было!!!!!!!
так обновить хочется!!!!!
а еще сегодня первый День рождения нашей семьи))))
к сожалению муж приедет только в конце апреля, поэтому отмечать будем вдвоем с сынулькой)))
муж сейчас позвонил - поздравил, сразу так хорошо стало))))
сказал, что будем отмечать не год, а 13-й месяц нашей семьи)))))
прозвучало как-то зловеще
, но зато как обычно все не как у всех)))))))
сделали нам сегодня все!!!
начали с парафиновых сапожек, потом массажик и электрофорез))))
сынулька все стойко перенес, даже не хныкал))))
только на парафине долго сидели - 20 мин процедура длится.
пришлось его уговаривать, чтоб не вертелся!
помогла половинка яблока, которую мы грызли))))
на электрофорезе дите вырубилось и до сих пор спит)))))
вот!
сегодня сынульке исполнилось 7 месяцев!!!!
были в ПК вес 8230, рост 69))))
люблю тебя сыночек!!!!!! 
расти большой, здоровый и счастливый))))) 


ВСЁ В ТВОИХ РУКАХДавным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках.
Пройти тест
и вуа-ля!!!
дите уже подкроватные просторы изучает)))))


итак.
ситуация:
уже 2 месяца у меня очень болит правый яичник, практически не переставая(((((