как сегодня хорошо!!!!!
Вовкис сидит на диване, развлекаестя с неваляшкой и открытками, хохочет.
подошел Мракен, прислонился теплым мохнатым боком к ноге - гладиться хочет.
голову на колено положил.
обняла его, зарылась лицом в шерсть на загривке - вот оно счастье)))))
и Вовчик довольный хочет)))))
как же хорошо жить)))))
как хорошо, что они рядом.
только ради таких моментов и хочется улыбаться и идти дальше))))
вобщем, настроение всепоглощающей любви и бесконечного счастья))))
а из динаминаков Чайф "Поплачь о нем" - тоже кайф)))
сходили с сынулькой погулять!!!!
наконец-то отпусттили эти дурацкие морозы, и пришла весна в наш ледяной город)))))
птички поют, солнце светит и легкий снежок пролетает))))
устала как собака, тяжело санки на 4 этаж поднимать, все равно счастлива!!!!!!!

фотка, правда, со вчерашней прогулки, т.к. сегодня бабушка наша на капельницах и из больнички слинять нет возможности.
сегодя были в поликлинике.
итог:
за 2 недели на смеси набрали 700 г!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще дали добро нам на прививки (первые), мы до полугода отказ писали, а от гепатита до года.
вкатили нам по уколу в обе ножки...
первую даже не заметил, а вот вторую....
как же мне его жалко было...
чуть в обморок не хлопнулась..
бедный мой котеночек(((((
сейчас спит и всхлипывает..
будем ждать реакции...
надеюсь, все хорошо будет!
p.s. еще дали напраление на массаж, электрофорез и парафиновые сапожки! так что нас ожидают 2 очень насыщенные недели)))))
накатило, аж выть хочется....
вчера начала худеть)))
итог:
-1,200 за сутки.
за весь день съела около 1,5 стакана гречки, 1 литр кефира, 4 кружочка молочной колбасы. это все до 18.00
пила каркадэ и воду.
правда перед сном (2 часа ночи) пришлось съесть бутер с колбасой, т.к. совсем не было молока, а сынулик ночью бутылку не жалует.
вот.
сегодня вместо колбасы будет вареное мяско.
а так, полет нормальный)))))
Героиня романов
Ваш секрет в том, что вы – классика. Да-да, именно! Прямое воплощение женщины, какой её привыкли видеть и хотят втайне практически все. Выдержка, внутренняя сила, чистое сердце, красота и здравый ум. Любая героиня романа поменялась бы с вами местами без страха, что линия сюжета её книги погибнет или изменится.
Пройти тест "Ваш главный женский секрет"
девочки, кто уже завел все документы на малышастика, где и кто вписывает ребенка в паспорт?
сегодня прописались, но об этом никто и не заикнулся, а сама стормозила спросить...
