Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Сургут
просто так

как сегодня хорошо!!!!!
Вовкис сидит на диване, развлекаестя с неваляшкой и открытками, хохочет.
подошел Мракен, прислонился теплым мохнатым боком к ноге - гладиться хочет.
голову на колено положил.
обняла его, зарылась лицом в шерсть на загривке - вот оно счастье)))))
и Вовчик довольный хочет)))))
как же хорошо жить)))))
как хорошо, что они рядом.
только ради таких моментов и хочется улыбаться и идти дальше))))
вобщем, настроение всепоглощающей любви и бесконечного счастья))))
а из динаминаков Чайф "Поплачь о нем" - тоже кайф)))

Мама мальчика (16 лет) Сургут
хорошо то как!!!!!

сходили с сынулькой погулять!!!!

наконец-то отпусттили эти дурацкие морозы, и пришла весна в наш ледяной город)))))

птички поют, солнце светит и легкий снежок пролетает))))

устала как собака, тяжело санки на 4 этаж поднимать, все равно счастлива!!!!!!!

image

фотка, правда, со вчерашней прогулки, т.к. сегодня бабушка наша на капельницах и из больнички слинять нет возможности.

4
Мама мальчика (16 лет) Сургут
воооот...

сегодя были в поликлинике.

итог:

за 2 недели на смеси набрали 700 г!!!!!!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще дали добро нам на прививки (первые), мы до полугода отказ писали, а от гепатита до года.

вкатили нам по уколу в обе ножки...

первую даже не заметил, а вот вторую....

как же мне его жалко было...

чуть в обморок не хлопнулась..

бедный мой котеночек(((((

сейчас спит и всхлипывает..

будем ждать реакции...

надеюсь, все хорошо будет!

p.s. еще дали напраление на массаж, электрофорез и парафиновые сапожки! так что нас ожидают 2 очень насыщенные недели)))))

Мама мальчика (16 лет) Сургут
день первый

вчера начала худеть)))

итог:

-1,200 за сутки.

за весь день съела около 1,5 стакана гречки, 1 литр кефира, 4 кружочка молочной колбасы. это все до 18.00

пила каркадэ и воду.

правда перед сном (2 часа ночи) пришлось съесть бутер с колбасой, т.к. совсем не было молока, а сынулик ночью бутылку не жалует.

вот.

сегодня вместо колбасы будет вареное мяско.

а так, полет нормальный)))))

2
Мама мальчика (16 лет) Сургут
тест


Героиня романовimage
Ваш секрет в том, что вы – классика. Да-да, именно! Прямое воплощение женщины, какой её привыкли видеть и хотят втайне практически все. Выдержка, внутренняя сила, чистое сердце, красота и здравый ум. Любая героиня романа поменялась бы с вами местами без страха, что линия сюжета её книги погибнет или изменится.

Пройти тест "Ваш главный женский секрет"

Мама мальчика (16 лет) Сургут
вопросик..

девочки, кто уже завел все документы на малышастика, где и кто вписывает ребенка в паспорт?

сегодня прописались, но об этом никто и не заикнулся, а сама стормозила спросить...

Мама мальчика (16 лет) Сургут
и нас с почином!!!!)))))))

ура!!!! ура!!!! ура!!!!!!

и у нас только что нашелся первый зубик!!!!!!!!!!

совсем мой сынулька взрослый теперь!!!!!!!

вылез, ттт, без проблем, даже десна не опухала!

надеюсь, и дальше так же легко все пройдет!!!!!

 

image

4
Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев