Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Наша бусинка

Мама двоих (21 год, 13 лет) Тараз

Мы тоже были на УЗИ!!! Только у нас крошечка 45 мм, вы нас больше)))) В тот день нам поставили срок 11-12 нед. А какая у вашей крошки ЧСС??? У нашей - 159, УЗИстка сказала, что предположительно девочка по сердцебиению.... 

0
18.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Чсс вроде 140 или 149. Но нам не сказали кто у нас. Нам поставили ровно 12 неделек
0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Тараз

 Спасибо за ответ! Нам тоже вообще-то не сказали, это просто так предположила.... сказала, что когда будут заметные шевеления, то можно будет точно определить... Хотелось бы дочу, а вот сынок наш заказал братика... Лишь бы наше чудо родилось, будем любить хоть кого 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это правильно, главное с чтобы с малышами все хорошо было, а так и будет. Я вот тоже сижу и гадаю ну кто же там. С мужем думаем может вообще до родов не узнавать?!
0
21.02.2012

 Очень рада за Вас!!! Мы тоже сегодня идем на узи, а с утра сдали анализы!!! Скорее бы увидеть нашу кроху!!

0
15.02.2012
Тянет животик Второе УЗИ

Похожие записи