Вчера был первый скрининг.какое счастье слушать как бьется сердечко. Наш малыш уже такой шустрый, видели на узи как он во всю переворачивается. Мы уже 50 мм!
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Тараз
Мы тоже были на УЗИ!!! Только у нас крошечка 45 мм, вы нас больше)))) В тот день нам поставили срок 11-12 нед. А какая у вашей крошки ЧСС??? У нашей - 159, УЗИстка сказала, что предположительно девочка по сердцебиению....
0
18.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Чсс вроде 140 или 149. Но нам не сказали кто у нас. Нам поставили ровно 12 неделек
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Тараз
Спасибо за ответ! Нам тоже вообще-то не сказали, это просто так предположила.... сказала, что когда будут заметные шевеления, то можно будет точно определить... Хотелось бы дочу, а вот сынок наш заказал братика... Лишь бы наше чудо родилось, будем любить хоть кого 
0
19.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Это правильно, главное с чтобы с малышами все хорошо было, а так и будет. Я вот тоже сижу и гадаю ну кто же там. С мужем думаем может вообще до родов не узнавать?!
0
21.02.2012
Ответить
Москва
Очень рада за Вас!!! Мы тоже сегодня идем на узи, а с утра сдали анализы!!! Скорее бы увидеть нашу кроху!!
0
15.02.2012
Ответить