Видела своего малыша. Такой пузатик. Пол нам не сказали, ножки скерестил и ничего нам не показал. Правда муж увидел вроде яички. Врач сказал пока не понятно и малыш четко не показывает. Шевелится во всю, очень шустрый. А я и рада пока точно не знать, а то бабушки с дедушками замучили своими спорами. А так плод расположен правильно, плацента развивается хорошо, только тонус небоольшой. Г сказала, что возможна такая реакция на датчик. Ура, так и хочется каждый день смотреть на своего карапуза.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
http://www.babyblog.ru/user/chernavik/2261322
вот пост про приметы из моего дневника, некоторые совпали )))
а еще все хвалят китайскую таблицу... меня она тоже не обманула, как и мою подругу...
0
24.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
По китайским и другим таблицам выходит 50 на 50
0
25.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
вам скрининг делали второй? или просто узи? в жк? или в платную ходили
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У нас был второй скрининг. Делали в жк. С жк я считаю мне повезло. Там и врачи хорошие и оборудование не сильно старое. В платную пойду на 3 или 4D
0
29.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
муж что хотел, то и увидел хахаааха))))))))
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
обычно со скрещенными ножками парни сидят )))
0
25.03.2012
Ответить