Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Второе УЗИ

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

http://www.babyblog.ru/user/chernavik/2261322

вот пост про приметы из моего дневника, некоторые совпали )))

а еще все хвалят китайскую таблицу... меня она тоже не обманула, как и мою подругу...

0
24.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
По китайским и другим таблицам выходит 50 на 50
0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вам скрининг делали второй?  или просто узи? в жк? или в платную ходили

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас был второй скрининг. Делали в жк. С жк я считаю мне повезло. Там и врачи хорошие и оборудование не сильно старое. В платную пойду на 3 или 4D
0
29.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

муж что хотел, то и увидел хахаааха))))))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

обычно со скрещенными ножками парни сидят )))

0
25.03.2012
Наша бусинка Пиночки!!!!

Похожие записи