Войти
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Выбор коляски

Лично у нас многие продают коляски  хорошем состоянии... Мы купили поддержаную в 4 раза дешевле чем с магазина, в очень хорошем состоянии, фирмы "Tako", с 0 до 3 )) Зима - лето)) Потом думаем продать, когда своего малыша откатаем)) Если хочешь, то можешь зайти ко мне на страничку, я там выставила фото колясочки, которую приобрели))

0
25.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже склоняюсь к тому, чтобы купить поддержанную. Действительно, намного дешевле получается, ведь расходов и так много.

0
25.11.2009

да... расходов ОЧЕНЬ  много))  А куда потом ты новую денешь?? За дёшево продавать жалко, а за дорого у тебя никто не купит.....

0
25.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Полностью с тобой согласна!image

0
25.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

правильно-правильно!..через полгода ее продавать....в 2 раза дешевле!!!!..обидно!.....

0
25.11.2009
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

А вы точно решили на счет трансформера?

Мне советовал знакомые врачи отказаться от такой идеи, по причине наличия "перекладины", за счет которой люлька трансформируется в прогулку, т.к. это вредно для спины ребенка.

Я решила люльку инглезина софия, а там прогулку. Люльку легко можно брать б/у - они крепкие достаточно, особенно сейчас - после лета (дороги ровнее). В софии откатали двух детей - отдали знакомым, они катают третьего - вроде не жалуются:)

0
27.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы еще ничего толком не решили, а теперь и вовсе запутались. Просто у каждого типа коляски есть свои плюсы и минусы, и выбрать очень тяжело:)

0
28.11.2009
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

:)понимаю)) я выбирала люльку из соображений того, что сама с ней по зиме гуляла (дороги у нас не фонтан:)), а на счет прогулки и не думала толком пока..

0
28.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я как мамашка с опытом......купила бы коляску-люльку до полугода Б/У....цена в 2 раза почти дешевле. а люльки продают как новые.....т.к. там дите тока спит.и то месяцев 6 от силы...

А потом бы купила прогулку уже))))

0
25.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Будем думать) Только я где-то читала, что коляски-люльки крупногабаритные и с ними тяжело уместиться в лифте. У вас с этим все нормально было?

0
25.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Они нормальные....))))))надо просто при выборе коляски смотреть ее размеры и измерить лифт))))) и уже подстраиваться))))

Я так сделала..коляска впритык но входила).... П.С. у меня трансформер. в нем люлька маленькая.....поэтому и советую покупать ЧИСТО ЛЮЛЬКУ! в ней дите можнт до 6-7 мес.быть....В своем трансформере я тока до 5 мес. в люльке катала..потом в прогулочный вариант сели.

0
25.11.2009
Армине
Кристина, 16 лет 6 месяцевМариам, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня вообще проблема с коляской. на двойню трансформеры как танк. так нам подарили БУ коляску для двойни (по размерам самую маленькую какая может быть). ОНА НИКУДА НЕ ЛЕЗЕТ! только в дверь подъезда! Я не представляю как и что я буду делать. Конечно, если средства позволяют, то можно купить новую, потом продать. Но столько всего надо покупать, что денег на все не хватает. Список постепенно уменьшается. 

0
25.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, проблемы с габаритами коляски, похоже, у всех стоят остро...

0
26.11.2009
Надежда
Большой Крошка, 16 лет 4 месяцаМаленький Крошка, 14 лет 7 месяцев Североморск

привет теперь и здесь)

Свет, мы вот думаем купить Inglesina Magnum. трансформер с 0 до 3 лет. сначала смотрели люльки Peg Perego, но по цене выходит даже дороже. короче, тоже не можем окончательно решить, что лучше. а подержанную, мне кажется, тоже вариант, если состояние хорошее.

0
25.11.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну у нас еще есть время подумать)

0
25.11.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

А у нас Inglessina Magnum - трансформер. Нам нравиться. Покупали бу, цена в три раза дешевле новой, а состояние отличное! Все зависит от прежних хозяев. Можно отличнейшую коляску прикупить, просто поискать надо, а не первую попавшуюся брать...)))

0
26.11.2009
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово

Я тоже хочу трансформер, пока остановилась на такой Adamex X-Trail.

0
26.11.2009
Литература по воспитанию и развитию детей

Похожие записи