Девочки, пдр стоит на 20 февраля. Планируемая выписка 20-25 февраля. Погоду смотрела -12-18 градусов. Мама настаивает купить конверт с уголком и закрыть малышу личико, пока будем нести от роддома до машины. Я бы не хотела все эти конверты с рюшами, чем можно заменить данный атрибут? Может кто-то вообще не планирует закрывать лицо ребенку?