Девочки, нашла сегодня на просторах интернета вот схему. И прям так мне ее захотелось вышить. И вот вериться мне, что когда у меня будет вышита эта картинка - все у меня получиться - и я буду беременной!
Кто вышивал такую? Можно ли вообще до беременности такое вышивать? 