15 лет

"Обрадовали"))

Слушай, я так хотела родить в 41 неделю, ан-нет!!! РОВНО в срок разрешилась) И на столько неожиданно! Может такое помогает, мечтай, что переносишь, глядишь, все и случится пораньше, как у меня ;)
20.04.2011
))хе)))мне сложновато о таком мечтать=)))))
20.04.2011
На лестнице не забудь - приседать и шагать через три ступеньки...)))))))))))))
20.04.2011
так к лифту привыкла уже))что ж,придется на лестницу тащится.благо у нас 12 этаж)))))ыыы))нагуляюсь)))
20.04.2011
эх,.......мужетерапия у меня не будет ..............больно ужастно,вчера сняли кольцо,я такая давольная была,но вот когда дело дошло до,я ели "закончила"то что начала и поняла что увы,нет(((((((((((((((((((((
20.04.2011
imageСАМА ЖДУ 28 НЕДЕЛИ И ПОДКЛЮЧАЮ МУЖА К ПРОЦЕССУ ДЕТОРОЖДЕНИЯ!
20.04.2011
ну с первой у нас это не прокатило))))в 41 все равно родилась))надеюсь,мальчик пошустрее будет)
20.04.2011
Попробуй чеснок, лук, петрушку и укроп =))) Они тонус повышают!
20.04.2011
ща пока нельзя,муж до пятницы в отъезде)))))без него рожать нельзя))))со след.недели начну)
20.04.2011
imageмужотерапия!!!
20.04.2011
а ананасы с шампанским зачем?? мы мужетерапию проводим, ты мою ситуацию с открытием знаешь наверно, так вот-пока эффекта НЕТ((((((((
20.04.2011
ананасы с шампанским говорят тоже помогают))))) а у меня муж уехал до пятницы(((
20.04.2011
41??????  это очень долго,я каждый день хочу родить)))) а мне ещё врач ставит 39-ю неделю!!!! ну после последней мужетерапии у меня было открытие на пол пальца,но на этом все и остановилось ,вот прошло полтора дня и никаких результатов,завтра ещё раз схожу на манитор,может и посмотрят заодно,что новенького скажут. уменя уже крыша едет я сегодня во сне свою дочу в ходунки сажала))))а муж уже помогать отказывается ,я его так и не уговорила,говорит ,что не сможет настроиться,боится)))imageтрус!!! я ему говорю,ты же хочешь дочу уже посмотреть?! а он говорит ну не таким же варворским способом!!! вот и сижу жду!!!
20.04.2011
я с первой была уверена,что раньше 40 точно рожу)))ага))))щаззз) сейчас тоже каждый день жду,но никаких изменений вообще нет(
20.04.2011
и я с ума уже схожу-это блин  мне угрозу преждевременных ставили в 32 и кольцо, обещали, что в 37 снимут и все..... и чего??? и где????
20.04.2011
есть такое вырожение.... в дороге))) я вчера так обрадовалась болел живот ,раза 2 в 40 минут, был день,  я в кровати,муж задремал,я думаю,что ура!!!!это оно,думаю,ну вот рожать буду ночью,так надо поспать ,отдохнуть и сил набраться,ну и что??? поспала, отдохнула,а боль больше не появлялась!!!! всё проспала)))))
20.04.2011
Вот и мой муженек боится!((( Я и так к нему и эдак...Ноль эмоций! т. е. я то точно знаю что он хочет, но боится блин...
20.04.2011
с одной стороны очень приятно конечно же,потому что заботится!!!1 он говорит ,что в других смеьях все наоборот,муж тербует ,а жена боится!!!!так что можно гордится нашими мужчинами!!!
20.04.2011
погуляли) мальчик мой)