Войти
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

Культ еды!)

ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

всю беременность треслась над черешней))) и ходила обдирала незрелые тыблочки с диких дворовых яблонь, ни одной не оставила в нашем районе прошлым летом=))

0
30.05.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Я тоже хочу черешни, зашла на рынок и расстроилась, ни на дном из прилавков ее нет, только клубника... Обидно блин!!!

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

ООО!!! Я только что килограмм черешни пчти в одно лицо слупила!!! Как вкусно!!!!

0
20.05.2009
Ыхаха) опять про черешню)

Похожие записи