Ну вот и я дорвалась до неё))))Так что дочка,давай-ка вылезай.Тут здорово:черешня,всякие вкусности,и мы с папой)А сегодня первая ПДР,которую нам ставили.А вторая будет 25го)А последняя 29го.

Ну вот и я дорвалась до неё))))Так что дочка,давай-ка вылезай.Тут здорово:черешня,всякие вкусности,и мы с папой)А сегодня первая ПДР,которую нам ставили.А вторая будет 25го)А последняя 29го.
