Войти
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

опять про черешню)

Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Это садизм!!!! Раньше только писали, а теперь еще и показывают  - не хорошо дразниться))))))))

0
21.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну првда черешневая эпидемия)))

0
21.05.2009
Елена
Михаил, 18 лет 11 месяцев Элиста

А у нас еще нет черешни! =(((

0
21.05.2009
Культ еды!) Парам-пам-пам!:)

Похожие записи