Кому какая картинка больше нравится?

Творчество. ОПРОС!) Пытаюсь отвлечься от планирования
Блин, мне такой смерч снился неделю назад или около того. Реально страшно было.
я тоже удивилась, когда через несколько дней рисунок сбылся..
У меня этот сон был накануне того, что случилось в москве. Только я видела свой дом, и он уцелел.
вот, моей сестре тоже сон снился, как оказалось вещий, она в Москве живет, но она даже и не знала про ураган, пока с работы не вышла, в их части города полегче было, эпицентр был на юго-западе вроде.
У всех подсознание сработало, только по-разному)).
Мне надо себя с детьми рисовать, чтоб сбылось)).
А еще с мопсом как-то сбылся, я нарисовала, а через полгода примерно мне мопу подарили)) 
Раньше хотела очень мини-пига. Потом взвесила собственные возможности, и от этой идеи отказалась. Но свиней оч люблю
Да, они лапули)). Недавно поросят ловили в деревне, они прорыли дырку, ох, а как они орали!))