Войти
планирую беременность Пермь

Творчество. ОПРОС!) Пытаюсь отвлечься от планирования

Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Блин, мне такой смерч снился неделю назад или около того. Реально страшно было.

0
03.06.2017
планирую беременность Пермь

я тоже удивилась, когда через несколько дней рисунок сбылся..

0
03.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

У меня этот сон был накануне того, что случилось в москве. Только я видела свой дом, и он уцелел.

0
03.06.2017
планирую беременность Пермь

вот, моей сестре тоже сон снился, как оказалось вещий, она в Москве живет, но она даже и не знала про ураган, пока с работы не вышла, в их части города полегче было, эпицентр был на юго-западе вроде.
У всех подсознание сработало, только по-разному)).
Мне надо себя с детьми рисовать, чтоб сбылось)).
А еще с мопсом как-то сбылся, я нарисовала, а через полгода примерно мне мопу подарили))

0
03.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Как мило)

0
03.06.2017
планирую беременность Пермь

спасибо)

0
03.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

А я вот по свиньям гоню)))

0
03.06.2017
планирую беременность Пермь

В смысле? Хочешь свинку завести?

0
03.06.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Раньше хотела очень мини-пига. Потом взвесила собственные возможности, и от этой идеи отказалась. Но свиней оч люблю

0
04.06.2017
планирую беременность Пермь

Да, они лапули)). Недавно поросят ловили в деревне, они прорыли дырку, ох, а как они орали!))

0
04.06.2017
Пролет? моя первая ВМИ График в копилку. ВМИ. Красивый и бесполезный((

Похожие записи