Войти
Пряня
Планирую Пермь

Как душа ребенка выбирает родителей

Мне на эту тему , понравилась Тибетская книга мертвых. ТАм очень интересно и просто описано , КАК душа выбирает себе будущих родителей... Опишу в одном предложении, душа видит пары занимающиеся любовью, и та , которая ей больше всех понравится -будет будущими родителями . Если интересно , почитайте на досуге.. А вот по поводу Эко.. Еще в свое время ВАнга говорила, что в скором времени мир заселится большим кол-вом людей-тел, а душ будет не хватать.. ТЕло без души... Хочешь не хочешь, а начинаешь задумываться над ее словами

0
20.10.2017
Пряня
Планирую Пермь

А мне кажется способ не так важен, конечно, занимаясь любовью - идеал, но это бред, что дети, рожденные от ЭКО - это бездушные существа, думаю она имела ввиду другое, что сейчас для многих людей ценно материальное, а не духовное, и в погоне за материальным, они теряют эту душу..

0
20.10.2017
Совунья
Аделаида

так для людей всегда было ценно материальное.мы за что воевали/воюем - за земли. что в прошлые века считалось богатством - золото.

0
21.10.2017
Совунья
Аделаида

она говорила,чем это все закончится?

0
21.10.2017
Евгения
Александр, 25 лет 8 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Самара

Вряд ли она имела в виду ЭКО. Вокруг нас сейчас огромное количество бездушных людей, рожденных и зачатых совершенно обычным способом. А бездушны они от того, что испорчены и избалованы, тупы и ленивы, заботятся только о собственных сиюминутных удовольствиях, плевать хотели на всех окружающих. Они искренне недоумевают как можно в чем-то кому-то уступить, позаботиться, проявить милосердие - для них подобные люди переходят в категории лохов. И что виновато в этом - излишняя сытость и залюбленность со стороны родителей, отсутствие примера, как себя вести, в детстве, или "молодость" и "незрелость" души - я не знаю... Но уж точно не способ, с помощью которого их произвели на свет - это мое мнение.

0
21.10.2017
Пряня
Планирую Пермь

Привет! Солнце! Давно тебя не видела, как ты?)

0
21.10.2017
Евгения
Александр, 25 лет 8 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Самара

Как... Проколола курс вессела, через месяц буду пересдавать волчаночный антикоагулянт. 99% он будет положительным. Дальше будем смотреть, что назначит гематолог в рамках подготовки к крио. С деньгами очень скверно, поэтому работаем до ломоты в костях, до пришел-упал. Очень здорово нас эко подкосило в фин плане, и, что самое обидное, изначально было обречено на провал. Настроение соответствующее(((

0
22.10.2017
Пряня
Планирую Пермь

Понимаю(, печально, я уж думала, что ты в числе беремняшек. Я вот недавно гистеру сделала, даже у репродуктолога еще не была, гистологию жду.

0
22.10.2017
Евгения
Александр, 25 лет 8 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Самара

Из тех, с кем общаюсь на ББ, только ты и еще одна девочка, ну и я ессно пока в пролете... У остальных как-то удачнее сложилось😀

0
22.10.2017
Пряня
Планирую Пермь

ух ты, здорово), у меня 2 подруги беременные тоже). Ничего, придет и наше время)

0
22.10.2017
Татьяна
Королева, 18 лет 11 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 5 месяцевкрестник Тимурлан, 12 лет 3 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 9 месяцев Липецк

По последнему пункту. А как же Эко? Ловят на удочку?

0
20.10.2017
Задание 15 PizzaTime

Похожие записи