Всем привет. Нам уже сегодня 11 недель! И всех мамочек поздравляю с 11 неделькой
! Я сейчас просто в кайфе, от того что у меня внутри растет такое маленькое семечко и бьется сердце. По началу, т.е. в первые недели Б, меня немного подташнивало, с настроением творилось аж просто кошмар. Сейчас слава Богу все нормально. Хотела спросить. Девочки, как у вас проходит Б на этом сроке? Я иногда даже просто забываю, что в нутри маня живет малыш, только когда низ живота немного кольнет от неправильного и резкого движения или в пояснитце заноет. Привыкла вскакивать резко или переварачиаться как медведь. У меня просто это первая беременность и любые мелочи для меня очень важны
. Расскажите, как у вас протекает Б, как ведет себя ваш малыш.
! Я сейчас просто в кайфе, от того что у меня внутри растет такое маленькое семечко и бьется сердце. По началу, т.е. в первые недели Б, меня немного подташнивало, с настроением творилось аж просто кошмар. Сейчас слава Богу все нормально. Хотела спросить. Девочки, как у вас проходит Б на этом сроке? Я иногда даже просто забываю, что в нутри маня живет малыш, только когда низ живота немного кольнет от неправильного и резкого движения или в пояснитце заноет. Привыкла вскакивать резко или переварачиаться как медведь. У меня просто это первая беременность и любые мелочи для меня очень важны
. Расскажите, как у вас протекает Б, как ведет себя ваш малыш.