Поздравляю!! Смотрю вы молодая бабушка!!сил много для воспитания внучка!! Да и доченька молоденькая, у меня сын женится ему 20 , вот думаю как бы не стать бабушкой в ближайшее время.
Спасибо!Может вас и минует статус молодой бабушки.Многие более ответственно относятся к тому,чтобы стать родителями.
Я не против конечно, но им самим на ноги нужно встать , а там как Бог даст .
Я с вами полностью согласна!


Боже мой)))
Я увидела ровно год спустя)))
УжО взрослый человек!!!)))
Ага,самый интересный возраст!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо!Артём.Вес 3170 рост 51 см.Настя порвалась,но чувствует себя уже лучше.
Поздравляю!!!!
Здоровья доченьке и внуку!!! 
Поздравляю! Только сейчас увидела, что вы стали бабушкой)
Поздравляю, хоть и с опазданием! Как Внук поживает? :)
Спасибо!Хорошо поживает!Относительно спокоен.Мои такими не были.
Урааааааа!!!! поздравляем!!!!!!!! Класс!!!!! Мировая бабушка!!!!!!!
Спасибо большое!Посмотрим, какой буду бабушкой.
Открыла новости и сразу такая новость!!! Поздравляю, мальчишка ? не обманули?
Спасибо большое!Не обманули,мальчишка!
Ой, как здорово!!!! Поздравляем!!!!!
Ураааа поздравляююю круто бабушка🌷🌷🌷