я уже забыла что пила при первой Б. У меня примерно месяц. Помню магний б6, фолио, и какую та красную витаминку. Кто в курсе напомните пожалуйста. Врач в отпуске. Выйдет в конце июля. А так ем фрукты овощи с огорода:-) тоже витаминки.
я уже забыла что пила при первой Б. У меня примерно месяц. Помню магний б6, фолио, и какую та красную витаминку. Кто в курсе напомните пожалуйста. Врач в отпуске. Выйдет в конце июля. А так ем фрукты овощи с огорода:-) тоже витаминки.