Решила тут попробовать! Дала УЛьке.
.. ... ... ... ... ... .... . ... ... ешкин кот!!!!
Ярко алые щечки, подбородок, все зашилушилось... ППЦ...
Я просто в ужасе!
Дала финестильчику, посмотрим что будет утром! точнее днем уже(
Решила тут попробовать! Дала УЛьке.
.. ... ... ... ... ... .... . ... ... ешкин кот!!!!
Ярко алые щечки, подбородок, все зашилушилось... ППЦ...
Я просто в ужасе!
Дала финестильчику, посмотрим что будет утром! точнее днем уже(
Нету в йогурте сахара)))) Нато он и йогурт! Его с 8 месяцев дают)
а мы любим чернослив)))