Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Йогурт с черносливом "Тема" с 8 месяцев!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Фу, для нас чернослив - это зло, как вспомню, так вздрогну.)))) Йогурт пока рановато, мне кажется, там еще сахара дофига...
0
02.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Нету в йогурте сахара)))) Нато он и йогурт! Его с 8 месяцев дают)

а мы любим чернослив)))

0
02.12.2010
Мама плохому не научит) Японка! Вопрос!

Похожие записи