Войти
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Подготовка полным ходом!

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
 я тож с подарками закончила, а что ты мужу купила?))
кидай кстати меню)))) делись идеями!
я фотками собираюсь занятся, бабусям подарить своим)))
Улька жжет!!!!
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

мужу скайлинг интернет. он захотел зачем-то... не знаю..

и футболку "лучший папа")))

фотки - это была жесть! я собиралась делать на улькин год альбом в принтбуке, но все вытребовали фотки - сделаю только себе тогда) там и фотки заказала и магниты с УЛькой-зайчиком)))

значит меню:

салаты/закуски

1. салат капитанский (кальмары-креветки-крабовые палочки-икра красная)

2. салат второй (шампиньоны жаренные, куриное мясо, маринованные огурчики)

3. оливье (по заказам семьи)

4. селедка под шубой (мужу)

5. морковка+чеснок+майонез (чуть-чуть)

6. шампиньоны с сыром в духовке

7. мимоза (наврядли... но неделю назад хотелось)

Ого как много))))) я думала будет меньше всего)))))))

основное:

жульены

и пельмени в горшочках сюрпризом) (4горшочка и сюрпризы: сахар, соль, перец монетка)

десерт:

ванильное печенье

торт наполеон

------

ну и естественно всякие рыбки, сырочки, колбаски, фрукты и прочее...

ппц... и это на 4х))

0
28.12.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
У меня тут на днюху мужа свекровь шампиньонами отравилась, хорошо мы все съели немного, кроме нее. будь акукуратнее!
Меня будет полезным для меня, мерси) мы тоже вот ждем фотки с фотосессии, есть только их пока 4 штуки)) Мужу подарок пока не выбрала,но знаю что хочу!
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

а как ими можно отравится? сли они готовые? может сырыми?

ооо!! фотосессия!!! ждем фоток))))))

а что хочешь мужу?

0
28.12.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
мужу хочу свитер))
вот отравилась поверь) грибы это жесть)))
а меню у тебя классное, полноценное)))
0
29.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
я на НГ-то почти ничего как обычно есть не буду, но вот я обажаю 1 января.. прям традиция... телевизор, пижама и салаты в тарелке))))) жду этого дня весь год))))
0
30.12.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))ухаха, 1 января это отдельная традиция)))))
0
30.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ага.. а по молодости было еще и пиво))))))

ляжем с подругами в кровать и давай тв смотреть и глумится, а ребята убираются, моют, готовят, за пивом бегают)))))

0
30.12.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
))))хихи..так говоришь будто сейчас не молодость)))) вон пошли мужа за пивом))))
0
30.12.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Юльчик, ты умница :-) у меня конь не валялся, а я ведь не работаю :-) моя помощница вывернула на пол пакеты с сахаром, гречкой - орала как резаная, что я не дала в этой красоте поковыряться :-)
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ!

А чего не дала поковырятся? Счастье то какое... мы вон собой весь пол вытерли... и животом и спинкой)))

0
28.12.2010
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Так сразу ж полный рот этого счастья :-) и потом фиг выковыряешь :-)
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
эт точно))))
0
28.12.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Вот Улька дает! Тоже видать захотелось поучаствовать в процессе)) маме помочь!))))) с подарками и уборкой это ты молодец! Мне тоже седня привезут последние заказы и надо упаковывать)))
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

У меня есть упаковочая бумага и ленты... может тоже упаковать, я правда никогда этого не делала..

нужен еще скотч двухсторонний?

0
28.12.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
я все в пакеты подарошные упаковала и довольная...
0
28.12.2010
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск

ключевое слово- шампанское. так хочется что аж слюни текутimage

в квартире бардак, в холодильнике мышь. как готовить праздничный стол - НЕ ЗНАЮ!!!

а 1го января вообще едем к свекрови......

новый год удался....

0
28.12.2010
ох уж это меню...сегодня буду составлять.и маме подарок не куплен еще....так что ты молодчина))))
0
28.12.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо.. сама не знаю как.. собралась тряпка... и сделала....
0
28.12.2010
image
0
28.12.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
ааа!!! Улька красотка!!!!! и правда мамина помощница! а то вдуг мама забудет дочу и пол помыть... надо напомнить))
"РЕальная любовь" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любимый фильм!
0
28.12.2010
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Улечка золотко! помощница мамина! Держись, Юлек, чуть-счуть осталось )
0
29.12.2010
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Ахахахаха!!!!
Улька молодец! Не хочет ни в чем от мамы отставать ))))
0
28.12.2010

слезы на всякий случай))))))))) гыыы)

ой, я как представлю картину))) маслом которая)

0
28.12.2010
Создаем новогоднее настроение!))) Из любимого... Успеть к новому году! Отчитываюсь!

Похожие записи