По "Нашему Радио" поворят в новостной ленте:
"... по китайскому календарю наступил год кролика, у китайцев это год принято считать удачным и бла-бла-бла..."
А я вот еду и думаю о своем жизненном ппп...це.... и понимаю, что китайцу хорошо, то русскому смерть!
....учите китайский, покупайте юани...
правда жизни..