Войти
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Вторая смена!

Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

жуть жуть Юль( вы прям с нами одновременно((

шож за зараза-то такая везде ходит(

я с темпой в понед одна с дитем была(((( думала свихнусь, встать с кровати не могу, а деть шилопопит один по квартире... лекарства низя, гв... ох(

вопщем выздоравливайте скорее! и мы тоже!

0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

И вы тоже!!! Давайте Мил, держитесь! Тебе еще сложнее! Ты совсем одын.. 

Хотя... как надеялась что мои возьмут УЛьку потаскать в понедельник, она ТОЛЬКО на руках сидела.. вялая-вялая... а ток температуру сбила.. еле передвигалась... ан нет, мои решили что покушать и посмотреть сериал намного приятней... ты хоть ни на кого не надеешься...

0
24.02.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

я никогда ни на кого не надеялась в жизни) сама все сама) без вариантов)

щас вот иногда на мужа надеюсь, не всегда удачно)

0
24.02.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Юль, нам лучше судокрем помогает с цинком! Он обладает регенерирующими свойствами! Попробуй его вместо бепантена.. Как де так вы заболели то?((( а чего тебя тошнит?))
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Маш, видимо цепанула на работе заразу... 2 дня я с температурой 39, потом Улькинс сутки с 39... потом начали в себя приходить и вот тебе раз...

тошнит...эх... к сожалению от лекарст наверное... слишком быстро сбила температуру, а когда болеть-то? ребенок же на руках...

0
24.02.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ой жесть!!!!! Выздоравливайте быстрее! Врача вызывали?
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ну да...

мне в субботу, Ульке в понедельник. завтра вот повторно прийдет к детке врач(

0
24.02.2011
Юль...я тебя понимаю... У нас гной из носа из глаз... температура 38....я на нервяках..
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
бедные! поправлейтесь Даш.. когда-нибудь это все закончится!
0
24.02.2011
Спасиб Юль! Вы то же выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
спасибо)
0
24.02.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а что за сыпь-то...

жуть жуть 6едный малыш....

0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
толи аллергия на лекарство (если может быть такое) толи от поносика... толи еще чего-то но похоже на аллергию. бепантен немного помогает... подмываю постоянно...
0
24.02.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
imageвыздоравливайте
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
24.02.2011
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
Бедняжки :( Юль, может, смекту дай? Она еще и как адсорбент, всю гадость из организма вытянет, мы при аллергии пили 1 пакетик на 100 гр. воды. С ложечки давать. Моя пила сама из бутылочки, понравился вкус. Поправляйтесь скорее!
0
24.02.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
и нас смекта спасла!я и сама пила,т.к на гв
0
24.02.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
еклмн. Надо же. А красное - скорее от аллергии. У моего первым делом там все краснеет - аллерген же тем местом выходит.
Вы крепитесь там
0
24.02.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо... крепимся. думала уже все.. а теперь по новой(((
0
24.02.2011
Лелечка
Егорушка, 16 лет 7 месяцев Москва
Юль, а помнишь Егор тоже начал болеть с 10 месяцев....
Тр...говорит у них перед годом ослаблен иммунитет ( мож правда???)
Давайте бросайте это неблагородное дело-БОЛЕТЬ....Скоро весна...
А зубы-то у Уляши вылезли???
0
25.02.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
Бедная маленькая зайка. Как же жалко детишек. И ты Юлёк крепись. Выздоравливайте скорее и пусть все болячки стороной вас обходят.
0
24.02.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Юльчик, держись!!!

Эхх, что ж у тебя за полоса такая :(

0
24.02.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
что за напасть то такая на всех прям((( крепись,все наладится и будт легче!)
0
24.02.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
че за жопа и у вас?
я вот тоже хриплю как мамонт...кашел...
где умудрились? грипп?
0
24.02.2011
выздоравливайте,красотульки!!!!!
0
25.02.2011
весной что-то разболелись детки(((
0
25.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Бедняжечки ((( Что это? Какой диагноз?
0
24.02.2011
Покупка квартиры в строящемся доме! Мое возмущение! Возвращение...

Похожие записи