Хотела уже написать что нас отпустило... но нет(((((
У Улька понос и сыпь страшная с краснотой на попе и половых губках((((
Прям ужас-ужас что там творится... ходим без подгуза, подмываемся и бепантеном мажу.
Меня тошнит от всего на свете... И чертов кашель...
Как сегодня сказал мне дохтор "до весны сидим дома - болеем"...
..... бедная моя крошка
выздоравливайте