Любимый мультик моей дочери "Рапунциль". ВОт так сложилось. Смотрим раза 2-3 в день. Я его наизусть знаю. Так еще УЛька любит смотреть мультик, чтобы я рядом была.
Так вот... два дня под него реву белугой под него. С чего бы это?

Любимый мультик моей дочери "Рапунциль". ВОт так сложилось. Смотрим раза 2-3 в день. Я его наизусть знаю. Так еще УЛька любит смотреть мультик, чтобы я рядом была.
Так вот... два дня под него реву белугой под него. С чего бы это?

я замечаю, что после беременности я оооч сентиментальна стала, раньше даж под фидьмы не плакала, а тут по поводу и без)) мультики, стихи добрые))) подо все реву))
агааа) а за день до тебя еще у Таньки стих прочитала)) что ни день, то стресс))))))))))