Хочу спросить. Где вы его покупаете? Вчера забрела в магазинчик - впервые нашла, но там всего три расцветки и цены ооочень кусаются... 1000 р/метр.
Один понравился в остатках кусочек... прям сарафан из него вижу.. но он собака белый с узорами... Просвечивать будет ужасно.
и еще про марлевку! Что из нее шьют? (желательно с идеями в картинках). Такой цвет изумительный был... Прям мур-мяу...