Спасибо огромное @vasha-fotokniga за оформление фотокниги!













Спасибо огромное @vasha-fotokniga за оформление фотокниги!













Красота!!! когда ж я хоть первый годик соберусь делать )))
Ленк. первый годик тоже хочу)) А я еще и на скраб покушаюсь - так что чувствую НИКОГДА)
я все пока в папки разложила, а то куча в куче была, годик не нашла, где он? после перезда и установки новой системы... неужто стерся...
И каникулы классные, и вы, и книжка!!
Я вообще не любитель фотокниг, но эта нравится как составлена.
Пошла на страничку автора.
Спасибо)) Мне книна оч понравилась) По крайней мере удобно)) не надо показывать 3999 фото)))
Ааааааааааа какой здоровский отдых! Улька такая счастливая плюхается))))))))))) Такие вы красивые и любимые)))))))))
Спасибо))) Как же еще хочется))
Уля в купальнике голубом с мокрыми волосами, ТАЩУУУУУСЬ)
Молодец, что сделала книжку отдельную - класс
какой жАних там у вас экзотиШный)))
ну вот а я так надеялась на курортный роман)))))))))