Я мечтаю связать себе черную кружевную береточку и чтоб по центру звездочку.. стразиками...
И сшить простое черное платье с сублимацией Че... и высокие сапоги.. аля берцы...
и так на совещание к шефу...
-------------------
а если все и дальше будет так трудно подамся в партизаны)))
к чему это.... у меня вообще много разных творческих планов)))
нам только времени как всегда не хватает)))
