Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Как мы ходили в театр!

Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы часто ходим в театр на Бауманской. Егору очень нравится......сам просит его сводить.....
0
03.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
В который? Мы всю зиму в Жар-птица ходили. В Сокольниках. У меня тоже постоянно просится в театр))
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Театр кукол)
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Вы так с дочкой похожи! Вот ведь как бывает — я про мастера. У нас почти аналогичная ситуация была. Только с колготками. Надела Даше капроновые и мы поехали в Подмосковье на прогулку. Пока ехали (часа 3), дочь обнаружила дырочку небольшую и наковыряла) Колготки в результате оказались продраны от бедер и до ножек, т.е. коленки голые. Стыдно так было выходить из машины) А снять не могла, она тогда кеды надеть не смогла бы на голую ножку. Мы еще долго магазин искали, чтобы другие купить)
0
04.06.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Обожаю театры!!! Хорошо сходили!!! Молодцы. Про подошву))) ну всяко бывает и круто что мастер нашелся!!!! Очки супер!
0
03.06.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск

здорово! надо и нам хотя бы в кукольный выбраться, а то засиделись (ну кроме клуба)

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск
Здорово! Надо тоже сгонять! Весело вы, с приключениями))) Тебе идут эти  очки!
0
03.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
О! а у нас рядом, и мы как раз ищем что-нибудь интересное в театрах Москвы.)))
0
03.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Ого 26 кг... Влад 18 весит🙈 Улька крупняк) Очки идут тебе)))👌🏻
0
03.06.2015
Книги для девочки 5 лет! Девочка и алфавит!

Похожие записи