Вчера, сбежав с работы и садика, мы поехали в театр Джигарханяна на "Все мыши любят сыр") Я очарована спектаклем, было очень интересно! Оказывается я с Улькой ходила в театр первый раз))) Я всегда отсылала мужа или свекровь с ней! Очень понравилось. Только далеко ехать(


Но мы не могли без приключений! Обули новые ботиночки - тряпичные, легенькие. Первый раз! Подъехав к метро я заметила что у них начала отрываться подошва... что делать не ясно(( Пока искали театр подошва на одном оторвалась почти на половину... я в ужасе(( Как быть дальше не понятно! До начала спектакля 15 минут.. и тут о чудо... Палаточка маленькая "Ремонт обуви"! Прям около театра, я рассказываю всю ситуацию, и мастер за 5 минут все делает! Только говорит что надо какое-то время чтобы все приклеилось! Я Улька на руки (26 кг так сказать) и бежать в театр. Успели как раз на втором звонке. А когда сели, разулись и все приклеилось! Кстати, он даже денег не взял с нас! Вот такие хорошие люди бывают!
А на обратном пути, я купила очки своей мечты... я их искала несколько месяцев)))
