Мой ежегодный пост в преддверии нового года)))
Что дарите детям на праздник?
И все остальным тоже)) Очень не хватает свежих идей)
- Дочке 7,5 лет. Попросила наушники! Любит коней и все что с ними связано, также единорогов и фей)

А что заказать Деду Морозу не может придумать)
***
Сын - 4 года, тут все страшно, так как и НГ и день рождение) То есть подарков надо придумать много). Любит машины, особенно пожарные машины и полицейских)
Пока из вариантов:
1. Светящаяся трасса
2. Пожарная машина на пульте управления
3. Набор машинок Хот Вилс
На этом моя фантазия исчерпана! А что вы дарите)
***
Родителям надеюсь сделать фотокниги из последних поездок)
***
Мужу и остальным вообще не понятно(