Последний раз в ЖК и первые схватки)
Сходила вчера последний раз в ЖК))) Как ни странно очень душевно в этот раз поговорила с врачем))) Прибавка была + 1 кг за неделю... ППЦ.... Мой недавний жорик дал о себе знать)))) Потрогала мой неимоверный пуз - он в тонусе... причем постоянно и давно... вздохнула и говорит "Постарайся до 9 марта не родить")))) Очень обрадовалась, когда я сказала, что ложусь в больницу. Сказала, что иначе сама бы меня 9 положила))) Ну и в очередной раз заявила, что ребенок будет 4200-4300)) Говорит, что у нее опыт более 20 лет)) Дала свой мобильник - попросила прислать смс как рожу и какой вес))
В общем пришла я на позитиве домой... И тут мне поплохело... Живот начало тянуть ТААААК... что думала сдохну, а ко мне подруга приехала делать маникюр/педикюр/брови и тд и тп... В общем делали приговаривая успеем или нет... А мне все плохело и плохело... Успели))))) Она уехала и тут началось... на протяжении 2 часов.. схватки с интервалом 15 минут... Я и ревела от боли, и падала с кровати, и стонала и металась... Короче, рожать я не хочу! А потом все прошло... И все как не бывало! Даже спала в кои-то веки хорошо!
Живот на месте, пробка тоже) Правда из туалета не вылажу, и прошу Ульку не вздумать вылезти завтра)))
И что-то ноут опять не включался!!! Засранец! надо будет таки снести его в ремонт!
Очень хочется продолжать в это верить)) Сейчас когда меня отпустило, кажется, что в целом и не больно))))))))
Юль ну зачем же было падать????))))))))))ну да ладно,хорошо что все прошло,эх недолго тебе осталось...будь молодцом!!!))))держу за тебя кулачки!@@@@@@))))
это точно)))))))