Хм... Толи мне хронически не везет на врачей, толи я на этом акцентрирую внимание.. Но вот сегодня. Пошла к терапевту за результатами анализа. Анализ она мне отдала. В карте что-то написала. Ничего не спросила (хотя я ей рассказала как голова болит!!!). Выхожу, открываю карту читаю.
11.08.09 Жалобы на слабость. Давление..сердце...
Диагноз: беременность 8 недель
18.08.09 Жалоб нет. (Хотя я жаловалась на голову)Давление, сердце (переписанно из старого!)
Диагноз: беременность 8 недель
25.08.09 Жалоб нет (Только что ей жаловалась на голову!!!!) Давление... сердце...
Диагноз:беременность 8 недель!
И вот как это понимать?! Как хроническую беременность?