Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.08.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
763
записи
143
друга
34
подписчика
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Диагноз: Хроническая беременность!

Хм... Толи мне хронически не везет на врачей, толи я на этом акцентрирую внимание.. Но вот сегодня. Пошла к терапевту за результатами анализа. Анализ она мне отдала. В карте что-то написала. Ничего не спросила (хотя я ей рассказала как голова болит!!!). Выхожу, открываю карту читаю.

11.08.09 Жалобы на слабость. Давление..сердце...

Диагноз: беременность 8 недель

18.08.09 Жалоб нет. (Хотя я жаловалась на голову)Давление, сердце (переписанно из старого!)

Диагноз: беременность 8 недель

25.08.09 Жалоб нет (Только что ей жаловалась на голову!!!!) Давление... сердце...

Диагноз:беременность 8 недель!

И вот как это понимать?! Как хроническую беременность?

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Про больничные!

Вот что меня удивило, когда я читала ББ)) Большинство девушек так спокойно рассказывают как им в ЖК выдают больничные, что я просто в шоке!

Самочувствие было просто ужасным, головные боли нестерпимыми! Пришла в ЖК.. рассказываю.. голова болит, по утрам встать не могу.. вертолеты ловлю... прихожу домой и сплю...в общем все так в красках...все рассказала! Какой итог?! Направление к невропатологу в поликлинику! Пришла к невропатологу: все тоже рассказываю... Голова болит, терпеть сил нет... И в итоге?! "Ну что вы хотели милочка?! Вы же беременны!!! Выпейте ношпу с парацетамолом и спать!"

 Вот спасибо!!!

Прихожу к терапевту... Мой рассказ повторяется в третий раз... Она мне так мило улыбнулась и говорит "ОЙ, первая беременность? Ну вам можно только посочувствовать! Держитесь!"

От спасибо! Вот вам низкий поклон!!!

Чувтвую больничные мне не светят до декрета! Прийдется арбайтен и арбайтен! А что-то совсем не охота)))

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Вот я и добралась до вас)))

Хм, даже не знаю с чего начать... читала-читала блог... и думаю... А не создать ли мне здесь свой дневник)) Сказано сделано)) А вдруг что получится))

Нам 9/10 неделек)) Сдано кучу анализов, пройдено кучу врачей (или мне человеку далекому от медицины кажется что кучу?!), теплые штаны начали жать и проблема покупки новой одежды становится все ближе))) Но мы полны оптимизма!

4
Ульяна
16 лет 3 месяца
Тимофей
12 лет 5 месяцев
Устина
6 лет 1 месяц