Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.08.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
763
записи
143
друга
34
подписчика
Подскажите, я запуталась!

Худею. Хочу разогнать метаболизм.

Рацион приблизительно такой

5 раз в день, порции не большие

овощи свежие+мясо (курица-индейка)+крупы(гречка-бурый рис)

А если крупы убрать? Будет нормально?

Я терпеть не могу крупы... прям пихаю в себя их.... мне проще вообще без них, увеличив может количество мяса или овощей?

И снова в бой!

Сколько таких постов было за последние 6 месяцев. И что? За 6 месяцев +12 кг. Просто ужасно! Когда до цели оставалось каких-то 10 кг, почти все вернулось назад. И теперь все с начала!

А вдруг все-таки случится отпуск? Да и платья летние я купила на размер меньше...

В общем у меня есть месяц, 30 лишних кг сбросить надо хотя бы 11 кг, есть желания, нет силы воли! Но надо же когдо-то доказать самой себе что я смогу!

Начну с сельдереевого супа, который уже ждет меня дома!

Выдержать надо хотя бы 5 дней! А там посмотрим дальше!Линеечки для похудения

Убираем ПУЗО!

Поделитесь ЛИЧНЫМ опытом.

Имеем, кроме лишних 30 кг живого жира

1. Ужасный ПУЗ. Это как и у многих мое самое больное место. Он огромен. Я конечно понимаю что спорт-спорт-спорт, но может что-то еще. Может есть какие-то обертывания и средства который можно делать через день и хотя бы это поможет убрать пору-тройку лишних см?

2. ПУЗ киселеобразный. Так как имею плохую привычку "качатся на качелях"... то похудею на 15 кг за 3 месяца, то наберу за 3 месяца 10((( Прям фука какая-то.. как/чем и что сделать, чтоб немного подтянуть кожу?(((

3. Дополнительно: руки. Бесят. А платье без рукавов. Как быстро и эффективно можно подтянуть руки?

-----------------------------

На сегодняшний день уже имеется: диетическое питание, мазюки из серии Фитнесс-боди, кофейный скраб по утрам и горячий скраб на ночь. И упражнения 2 раза в день по 15-20 минут. (со спортом страшная беда).

Кто со мной на Яичную диету?

Девчонки, собралась таки тряпка и решила сегодня и сейчас на японку! Кто-нить хочет со мной? 

Цель: до НГ избавится от 12 кг

Планы:

яичная диета:  7 ноября - 04 декабря  http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=36320

imageЮлия 

imageNika 

БФ где можно позаниматься?

Хочу заняться БФ. Но у меня дома не получается. Ну никак. Не понимаю я это дыхание. Я бы пошла на занятия с инструктором. Интересно такие есть? Кто-нить слышал?

Позаниматься пару месяцев-месяц, а потом уже и самой дома можно... главное ж разобраться...

Моя жесть.

Каждый день худею. До 8 вечера - идеальная картинка. Потом сажусь есть. Спрашивается зачем? Ведь я не голодная. Просто за компанию. Просто потому что вкусненькое. Просто так.

Каждую неделю по +1 - +2...

За 2 месяца 10 кг. Вру. уже 11.

И знаете что? Что все те кг, которые были сброшены за год (почти 20) они вернулись. Почти все...

Я не знаю что делать!

Я понимаю что это все где-то в голове.

И видимо в этот раз я не могу сама с этим справится.

-------

Ульяна
16 лет 3 месяца
Тимофей
12 лет 6 месяцев
Устина
6 лет 1 месяц