Войти
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва

По поездке в Европу

Наташа! Если разберетесь, поделитесь советами, плз))) Такая же проблема... Не люблю его, но подарок)

Спасибо)

0
29.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Мы специально человека вызывали, чтоб помог.)) он там мужу че-то показал. а я все также тык-пык. Да пошел ты, думаю я и двигаю к своему i pad)) Но если окончательно разберусь, то напишу и буду рада помочь!!
0
29.08.2011
Ох Наталь, пасиб)) А я двигаю к виндовсу)) Бесит, не смотря на то, что дорогой и подарок...
0
29.08.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Знаешь, надо воспринимать это как вызов!!! И говорить себе, я смогу!!! Иначе нет прогрессу!!))
0
29.08.2011
Да, Наташ! Согласна! Спасибо))
0
30.08.2011
Ну вот и состоялась наша замечательная поездка по Европе.... Выручалочка

Похожие записи