Подружки мои,
Знаю, что многие из вас ждут отчетиков и, честно сказать, половина из них мною уже написана. Вот только думается мне, что информативнее будет, если я буду выкладывать их с фотами.
Сейчас у родителей, буду в Москве только в субботу. По приезду начну выкладывать отчеты!
Боже, дай мне терпения разобраться с I Mac!!!!!!!!