Все некогда было написать! Но позавчера мы наконец-то встретились с Ксюней
Ксения.
Мы уже достаточно давно и очень тепло общались здесь с ней, давно планировали встречу и вот оно свершилось!!!Чему я очень рада!!
Ксюня не просто очень красивая девушка, она еще очень интересный собеседник с отличным чувством юмора! Вот была бы я мужиком, немедленно влюбилась бы в нее!))))
Она еще умудрилась принести мне невероятной красоты букет и за это ей отдельное СПАСИБО!!! Учитывая, что цветы мне дарят только на великие праздники!!!)))
И пусть наша первая встреча прошла без детишек, зато мы смогли нормально пообщаться)))
Ксюш, я жду тебя в гости с Булочкой))) ты же теперь без проблем найдешь дорогу к моему дому)))