14 лет

Девочки, идея!!!

ну почти идеальное здоровое питание :) У меня значит так:1. Завтрак - творог без дополнительной заправки, домашнее варенье в прикуску и чай без молока и сахара.2. Полдник - булочка / круасан3. Обед - или первое блюдо (суп, борщ...) или второе (мясо + гарнир из риса, гречки или овощей), свежий помидор и огурец4. Ужин - блюдо, чаще всего приготовленое на обед, салат из овощей с репчатым луком5. Второй ужин - яблоки, персикиНе люблю маленьких порций, ем пока не почувствую приятную теплую наполненность желудка =)
07.09.2010
У меня через день получается здоровое питание, а то и через 2-3 дня...
08.09.2010
приехала свекровь, и мы резко перешли на мега-нездоровое, жарено-хлебо-булочное питаниеююю
10.09.2010
Завтрак кофе с булкой с маслом,обед или суп или салат(винигрет),ужин с мужем,ну самое калорийное картошка жареная с молоком. Перекусы яблоки,помидоры,сливы. И че я пухну то? Хотя я из 11 кг 5 набрала до 12 недель,не тошнило тока во время еды и сна.
07.09.2010
У меня получается как-то так:Завтрак(точнее ранний перекус) - мужа утром провожаю на работу и сама с ним что-то кушаю - обычно это чай с печеньками)или бутербродом с сыром)Потом уже часов в 10,когда встаю нормальный завтрак - кофе с молоком, овсянка на воде(на молоке не люблю) и бутер с сыром(не могу без сыраааа))). До обеда хожу перекусываю - огурцы(соленые тоскаю из зимних запасов), яблоки,сливы, иногда молоко с булочкой)Но последнее время булочки как-то не особо идут)Обед с мужем - супчик и иногда что-то не второе - обычно сосиски)))Потом обязательно чай с ШОКОЛАДКОЙ)))(я- сладкоежка))))Ужин - обычно стакан молока и печенька)или блинчик)))Ну, если честно, то что-нить вкусненькое на ночь хомячу))))Я вообще очень МНОГО ем!!!!)))Уже складывается ощущение,что ПОСТОЯННО что-то жую))))К 30 неделям прибавка в весе была - около 6 кг. с постановки на учет)А так чуть больше 7 кг. за всю беременность)Очень удивительно)))Т.к ем, не то что за двоих, а по-моему за всё семейство)))))Как-то вот так получается)))Уже даже кажется что в 10 кг. может уложусь за всю Б))))
07.09.2010
Фига! Я стока и не съем,а 11 набрала уже!
07.09.2010
Я сама удивляюсь)как так у меня получается)Может ремонт сказывается?))Т.к. постоянно, как юла по квартире - то переложить,то почистить, то убрать))))
07.09.2010
Я сама как уж, мы квартиру в ипотеку берем, я четыре месяца то с бумажками,то по адресам,то по больницам-анализам бегаю. И есть стараюсь травоядную пищу. Один фиг вес рос,ща тока притормозил
07.09.2010
Я так смотрю, примерно все одинаково питаются...Моё особо ничем не отличается!!!! На солёное вообще меня почему-то не тянет... Вот сегодня тоже кофе с молоком употребила и с печенькой, но на желудке тяжесть. Всё-таки после кашки хорошо... А овсянку я тоже на воде, один раз на молоке попробовала - не понравилось...
08.09.2010
У меня примерно так :завтрак - кашка какая-нибудь(7 злаков, например, мне очень нравится), или мюсли с йогуртом, чай с печеньками; часиков в 12 перекус - сырок глазированный или пара яблочек или и то и другое. Обед - тарелочка супа, кусочек хлеба, второе не ем - не лезет. Часа в четыре опять чем нибудь перекусываю, чаще всего фрукты:виноград, банан, яблочко. Ужин - что нибудь мясное,отварное или тушеное и овощи(помидоры, огурцы, но не салат, ем их просто так, без соли). На ночь кефир или йогурт. Супы готовлю себе отдельно на курином бульоне, без пережарки. Могу иногда на завтрак бутерброд с колбасой и сыром съесть. Яйца только отварные, яичницу если только мужу жарю. Бывает и пирожные ем и шоколад, но только в первой половине дня. Вот как то так.Прибавка веса 18 кг, но у меня двойня.
07.09.2010
Ну, ты молодец!!! Прям идеальное питание!!! Тоже стараюсь меньше жареного, но, когда мужу что-нибудь пожарю - не могу сдержаться - особенно картошечка жаренаяimage
08.09.2010
Ой,у меня чет получается раза 2 в день поесть. Зато частые пееркусы. Завтрак:либо что-то из кисломолочки(йогурт или творог),яблоко,чай,печеньки. Потом несколько раз по :чай+печеньки+яблоки+ярбуз(или дыня), а потом обед(ну или ужин). Либо суп,либо макарошки.  Колбасу не хочется совсем. Сыр изредка.Ну и редко что-то с мясом(ну не могу я его есть). Ну и потом опять арбузы,яблоки и т.д. Печеньки правд себе не разрешаю на начь. Порции маленькие(мня первые 2 триместра рвало) и я теперь боюсь лишнего съесть. Набрала 4 кг.
07.09.2010
Я тоже за всю беременность мало набрала - ок. 5 кг. тоже был токсикоз...
07.09.2010
а у меня сегодня пипец только что купила пирожные, три штуки с чаем и твикс уплетаю сижу, утром был творог, а потом ещё куринная ножка с сыром!!в общем понятно почему я уже 25 кг набрала!!!!)))))
07.09.2010
ОГО!!! 25!!! Круто, мне бы хоть половину вашего веса набрать, так хочется!!!
07.09.2010
эх да а я пререживаю, что так много набрала!!у меня 12 кг пришло в первые 3-4 месяца, токсикоз заедала(((((вот теперь такая толстушка Я!!!Но надеюсь лялю рожу и прийду в себя!!!))))
07.09.2010
У меня в общем похожее меню - но в итоге +14 кг. image. ,С первым набрала +22 - через год все ушло image Стараюсь не зацикливаться. питание-то оптимальное, так что значит сейчас организму моему видимо нужны эти кг  image
07.09.2010
Как я вам завидую, а я мало набрала, я от раннего токсикоза много потеряла, поэтому щас ем что попало, лишь бы набрать...
07.09.2010
ОО! так это надо на мучное налегать! Безе(я по полкило в день могу съесть.но ограничиваю),слоеные пирожки,сгущенка вареная и т.д. Шоколадки
07.09.2010
Вот именно, что сладкое не очень хочется!!! 
07.09.2010
Яеще не могу удержать проходя мимо фастфудов. За картошку  фри душу дъяволу продам))) Попробуй на макарошки налегать. Пасту делай,или с сыром. Мне врач установку дала хотя б на 7 кг до родов поправиться. Ну пока вроде получается.
07.09.2010
Пробую всё - тоже начала набирать...
07.09.2010
Я перед походом в жк арбуз ем) В этот раз перестаралась. Выпила литр сока и арбуз съела. Взвесилась- кило триста за неделю. Врач меня срауз спрашивает-что ела? Я говорю,арбуз... Ну она пошутила,что еще раз так арбузов наемся-поеду в стационар
07.09.2010
image
07.09.2010
Мне стого на страго запретила арбузы и дыни есть. И сказала, что объем потрибляемой жидкости, в том числе и той, которая в пищи, не должен привышать 1,3 литра.
07.09.2010
отеки?
07.09.2010
нуууу,с ума сошла!!!я в жару,в день до 4л выпивала да еще арбузы через день.правда отекала к вечеру безбожно!!зато утром как и не бывало!!со страшной силой выписывалось за ночь,..похолодало,перестала столько пить,в туалет ток под утро,оттеки и утром и вечером,непроходящие,об этом фокусе я от девченок слышала,поэтому то у нас врачи пить не запрещают!!
07.09.2010
Тонус - папаверин!!! Как правильно пить витамины???