Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Откуда температура!!!!

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

может проявится ещё:(
0
05.11.2013
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот уже 3 сутки нет никаких признаков.ну этой ночью уже без температуры были  а сегодня первый раз  в садик пошли вроди тоже ничего.Сейчас 37.Она такая бодрячком малая.По ней и не скажешь.Плоховато кушает.

0
05.11.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

37 уже не гуд
0
05.11.2013
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы ходили вчера к врачу сказала горло норма хрипов ничего нету .Пейте противовирусное и все.

0
05.11.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

надеюсь, что ничего не выскачет:)
0
05.11.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

противовирусное? Какое? А Зачем?

0
07.11.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

То что кровь была в пятницу нормальная - это одно, а спустя несколько дней - это другое. Формула крови меняется несколько раз в день, в зависимости от того, что происходит в организме!

0
07.11.2013
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

уже все хорошо .Спасибо!!

0
08.11.2013
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

мы только что переболели так-было горло(врач сказал)-тоже ночью была температура-и потом больше никаких симптомов так и не появилось-но горло мы пшикали и бисептол 3 дня попили

0
07.11.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Попробуйте уши проверить. У нас так на воспаленные уши темпа была, а ребенок на них не жаловался.

0
07.11.2013
Именины Даши !! Увлажнитель воздуха.

Похожие записи