Войти
Мама девочки (3 года) Днепр (Днепропетровск)

Увлажнитель воздуха.

Москва

Тоже в прошлом году озадачилась.В дневнике есть пост.Купили венту 25 ,очень довольны.Раньше в отопительный сезон по утрам от сухости першило горло,пока не встанешь и не попьешь,и нос обкладывало.Теперь все хорошо.На ночь на 1 скорости почти беззвучно,только чуть слышен как будто шелест воды.Ультразвуковые ,если не дистилярованную наливать воду, оставляют сильный налет на мебели,у подруги по песочнице так,а паровые очень булькают,и фильтры менять надо.

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Бонеко 7135.

Дешевле 1 000 грн даже не смотрите, если хотите качественный аппарат. Берите УЗ с возможностью подогрева, со встроенным гигрометром - это очень важно на самом деле.

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бесшумный это ультразвуковой, они все бесшумные, учтите что увлажнитель работает только если комната закрыта полностью

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

у нас бонеко 7135, мне нравится и практически бесшумный


0
27.11.2013
Откуда температура!!!! Вес рост!

Похожие записи