1,5 ст. теплого молока
4 ст.л.(без горки) сахара
6 ст.л.(с горкой) муки
50гр СЫРЫХ дрожжей
Все перемешать, оставить на 30 мин. Увеличится раз в 5
2 яйца+немного соли взбить, добавить в тесто + 1/3 стакана растительного масла + муки, сколько возьмет(всего около 1 кг получается, с первыми шестью ложками), должно быть мягким.
Все готово!
Москва
Тесто дрожжевое
Москва
пока не знаю. Только пробовать буду :) Рецепт с интернета.
Но судя по количеству сахара думаю что только слегка. В него можно и несладкую начинку.
0
18.08.2014
Ответить