Войти

Тесто дрожжевое

Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Подольск

Оно получается сладковатым?

0
18.08.2014

пока не знаю. Только пробовать буду :) Рецепт с интернета.

Но судя по количеству сахара думаю что только слегка. В него можно и несладкую начинку.

0
18.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Подольск
Ага, ясненько.
0
18.08.2014
Вкусняшка :) Ладушки вчера делала :)

Похожие записи