Войти
Nadezhda
42 года Москва, Россия
На сайте с 06.07.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
637
записей
82
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Марокканские лампы-красота необыкновенная!

  В своё время по телевизору показывали передачу про Марокко, где ведущий помимо всего прочего учился делать национальную марокканскую кожаную лампу. На нас эти лампы произвели сильное впечатление: выглядят они очень необычно, а свет от них мягкий и теплый.
Когда в 10 году у нас было свадебное путешествие в Марокко, мы привезли целый чемодан таких ламп и раздарили их друзьям.

Марокканские лампы-красота необыкновенная!

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Моей девочке годик!!!

Сегодня у моей любимой, ненаглядной девочки первый в её жизни ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!sn3.gifsn4.gifsn3.gifd04connie_rockingbaby.gif0019.gif

29630717.181401131.jpeg

Этот год был нелёгким для нас, но, вне всяких сомнений, счастливым, а сколько ещё достижений и открытий впереди! 0015.gifd07connie_abc123.gifЛюблю тебя, моя радость, моё счастье, моя родная !!!d05connie_mama.gifd09connie_38.gifd04connie_rockingbaby.gif

3
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы ! (фото)

 Люблю свою маленькую плюшечку !

Девчонки, подружки и не только кто есть в инстаграме - давайте дружить ! ))))) Я - Nadin_Energizer.

4
Мама девочки (13 лет) Москва
А вот и мы ! ;) (фото)

12.07.12 Выписка. )

27.10.12 Крещение.

3 месяца.

3 месяца

Время незаметно пролетело и нам уже 4 месяца. )) Мыслями я до сих пор в послеродовом. ) Скучаю по роддому, воспоминания самые тёплые и светлые. ) Из последних новостей: 6 ноября дочка перевернулась со спинки на животик самостоятельно. )) Теперь крутится с боку на бок, что называется, успевай ловить на лету, чувство страха появилось. Любит рассматривать свои ручки и хватает всё, что под эти ручки попадается, ножки тоже идут в дело ))), гулит, но уже не так часто как раньше, появились новые звуки. )) Обожает купаться в круге (то, что мы раньше терпеть не могли или просто переросли в итоге), процедура купания проходит исключительно в компании папы, но и мама иногда подключается. ))) А ещё дочка смеётся в голос, когда нам весело и боится щекотки. ))))))

6
Мама девочки (13 лет) Москва
Нам 2 месяца! :)))

Как же быстро пролетело время после родов. Нам уже 2 месяца.imageВерочка родилась худышечкой, а сейчас так налилась: Пухленькая стала, щекастенькая.imageimageЧасто дарит маме с папой милые улыбки.imageС большим удовольствием общается с нами на своём языке: «Гу», «А-гу», «А-гу-гу», «А», «Ау», «Гы».imageСосёт пальчики, забавно причмокивает, поворачивает головку к источнику звука, уверенно держит головку, хватает игрушки, опрокидывает предметы, пытается ползти, а в ванной так и норовит выскользнуть из папиных рук и пуститься в свободное плавание.image  Русёна, славная наша девочка, мы с папой очень сильно тебя любим !imageimageimageРасти большая и здоровенькая! Ты — наше НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ !

А ещё из приятных новостей: Мы получили регистрацию и гражданство.image

5
Мама девочки (13 лет) Москва
C Днём Рождения, гном !!! :)))

9 июля в 19:20 в 32-м роддоме появилась на свет наша малышка Верочка.imageimageimageПрошёл целый месяц. Поначалу казалось, что не справимся, говорят, что первый месяц самый тяжёлый для родителей, но мы научились понимать свою девочку.imageКаждый день у нас начинается с милого причмокиванияimage, давая маме понять, что проголодались, а после кормления благодарной улыбкой.image

А вот и наши достижения к 1 месяцу:

— В положении лёжа на животике удерживает головку больше 5 секунд поворачивая из стороны в сторону
— Переворачивается с животика на спинку
— Очень любит разглядывать всё вокруг, когда мама носит на ручках в «столбике», при этом на вытянутых ручках упирается в грудь и вертит головкой, чтобы ничего не пропустить )) (в положении «колыбелька» тоже вертится)
— С большим удовольствием разглядывает бортики в кроватке и широко улыбается рисункам, шарикам, висящим на люстре и даже зверятам на пелёнке ))
— Осознанно улыбается маме с папой )
— Сосёт пальчики, кулачки
— Немного «гулит», пытается засмеяться, радостно взвизгивает

А ещё мы приличные щёчки наели и двойной подбородок — откромила-таки. ))) Весим 3 с лишним килограмма уже. ) При выписке были 2570.
imageimageimage

С Днём Рождения, любимый гном !!!imageimageimage

4
Вера
13 лет 11 месяцев