9 июля в 19:20 в 32-м роддоме появилась на свет наша малышка Верочка.

Прошёл целый месяц. Поначалу казалось, что не справимся, говорят, что первый месяц самый тяжёлый для родителей, но мы научились понимать свою девочку.
Каждый день у нас начинается с милого причмокивания
, давая маме понять, что проголодались, а после кормления благодарной улыбкой.
А вот и наши достижения к 1 месяцу:
— В положении лёжа на животике удерживает головку больше 5 секунд поворачивая из стороны в сторону
— Переворачивается с животика на спинку
— Очень любит разглядывать всё вокруг, когда мама носит на ручках в «столбике», при этом на вытянутых ручках упирается в грудь и вертит головкой, чтобы ничего не пропустить )) (в положении «колыбелька» тоже вертится)
— С большим удовольствием разглядывает бортики в кроватке и широко улыбается рисункам, шарикам, висящим на люстре и даже зверятам на пелёнке ))
— Осознанно улыбается маме с папой )
— Сосёт пальчики, кулачки
— Немного «гулит», пытается засмеяться, радостно взвизгивает
А ещё мы приличные щёчки наели и двойной подбородок — откромила-таки. ))) Весим 3 с лишним килограмма уже. ) При выписке были 2570.



С Днём Рождения, любимый гном !!!

