Войти
жду мальчика, 34 неделя Ужгород

32я неделька

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю и вас с 32 неделькой. 

В общем ты уже подготовлена почти к родам) это круто!

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Как пионерка)) всегда готова))) Только ничего еще в квартире не находится, все как бы в теории есть))) Хех))

0
13.12.2012
12.12.12 Елочка гори)))

Похожие записи