Вот и мы на 32й неделе))) Вчера была на своих курсах, была тема, которую проводил педиатр. Очень интересные вещи рассказывали нам, показывали фотографии, разнве примеры того, какого малыша мы можем увидеть (что касается с проблемами и без них), чтоб не пугались, а вели себя адекватно ситуации, ведь теперь считаемся подкованными. Врач также дала некоторые рекомендации по первой помощи при различных симптомах и проявлениях определенных заболеваний, чтоб мы не терялись до прихода специалистов.
В общем, теории все больше, главное не растеряться)))) Хорошо, что есть конспект;)
В итоге, знания имеются, на спорт продолжаем ходить, кроватка, комод, матрац заказаны, коляска, ванночка и множество вещей едет из Одессы от близких и друзей, с врачом, который будет принимать роды уже имеется, генереальная уборка, с помывкой окон, стиркой штор, перестановкой и прочим перекладывается на конец января.....короче говоря, зимуем, отмечаем праздники и наслаждаемся беременностью)))