Девочки я так рада фоткам!


Хочу сказать большое спасибо-
Аня Кей - детский и семейный фотограф
но я плачу
какая же я су....а толстая овца
блин....пытаюсь пытаюсь и не получается....
...
очень надеюсь что сроко получится(ведь 3 предыдущих раза получилось)
перед тем как забеременеть похудела на 22 кг.( я их обратно набрала
)
далее фного фоток(кому интересно Welcom!



