Войти
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Молокоотсосы...

Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
да авентовское всю хорошее, хоть и дороговатое. Я как то не справилась с молокоотсосом, если нет в планах сцеживаться то можно без него. А если уже заранее известно что надо, то лучше не экономить, я вот с дешевым не справилась, одно название только что "молокоотсос". А вот всякую фигню за 75 руб. я бы не стала брать - разница есть, по крайней мере у меня, я думаю в этом деле не такие уж мы все особенные...
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Меледу вроде тоже многие хвалят, про авент конечно тоже наслышана, а речи о 75р даже не идёт :)
0
28.06.2011
Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
бери меледу, я просто про нее не знаю, но думаю не один ведь авент такой хороший.
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Так цена то в 3! раза отличается, а суть одна. Вот и сомневаюсь...
0
28.06.2011
Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
ну девченки же хвалят меледу!  Авент это бренд, может из-за этого... вообще  у них хорошее качество всего.
0
28.06.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
авент просто вроде идет сразу с бутылочкой и контейнерами-может поэтому разница такая???
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
К авенту любые бутылочки-авент подходят, но к меделе кажется тоже отдельно докупить можно.
0
28.06.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
докупить это понятно что можно. я имела ввиду что он уже идет с бутылочкой и контейнерами для молока.
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Ой, он тогда наверное вообще бешеных денег стоит, я смотрела он без этих комплектующих шёл.
0
28.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я бы не советовала сейчас покупать. успеешь если нужно будет. и покупай  конечно авент.  ты знаешь вобще для чего они?
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Конечно знаю для чего, просто потом без моего вмешательства муж обязательно купит что-нибудь ни то.
0
28.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а я вот не представляю по что он мне. 
0
28.06.2011
Я купила обычный советский за 60 рублей, моя сестра тоже сперва хотела навороченный но ее уговорили на простой и слава Богу потому что в 2.5 месяца у нее пропало молоко!
0
28.06.2011
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

О! Даж и за 60 есть ))) Поддерживаю )))

ИМХО, дороже - не значит лучше )))

Мамин родной брат жене купил АВЕНТ за 2 500 р. ... Она им ни разу не воспользовалась! Говорит, что жалеет о его покупке.

0
29.06.2011
Ну вот и я о том же говорю что он может не понадобится, так что я купила ручной за 60 рублей, не жалко будет если не понадобится!
0
29.06.2011
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Ручной молокоотсос в аптеке стоит 75 р. Зачем дорогие такие?

Уверена, разницы НЕТ )

0
28.06.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
мы такой брали для кошки-мастит был у нее-котята одну титю игнорировали. так этот дешевый вышел из строя сразу-груша треснула и все. пришлось другой брать.
для себя же берем, для своих неноглядных титюш-не стоит скупиться я думаю
0
28.06.2011
Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
совершенно верно!
Откуда у Анны такая уверенность?! ;-) 
0
28.06.2011
lana
Рона, 18 лет 1 месяцЛотэм, 14 лет 10 месяцев Тель-Авив

y menya takoe eshe ot dochke ,super !!!!

image

0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Меледа электрический? А не знаете сколько такой стоит сейчас?
0
28.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Меледа ты платишь за мокоотсос
а авент ты платишь за 
А молокоотсос
Б бренд авент
В бренд филипс
Г за то что кто-то придумал соединить 2 эти компании=)))

вопрос, оно надо?? я пока не буду покупать!! Если понадобится, то прям в роддоме в аптеке и приобрету (ну или мужа попрошу)
0
28.06.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
А позаимствовать не у кого на первое время? Может он вам и не понадобится!
0
28.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Понадобится точно, вот и определяюсь потихоньку :)
0
28.06.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
У нас в рд сразу спрашивают какой у тебя молокоотсос, когда говоришь Авент - то очень хорошо! Мне обещали Авентовский отдать, но пока что-то никаких поползновений! Если не отдадут, то куплю что подешевле!
0
28.06.2011
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва
Я купила меделу ручной за 2500 двухфазный, электрический дорого, и я на форумах начиталась, что у меделы молокоотсосы лучше, чем авентовские
0
30.06.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень
А может пока небери их в продаже валом в любой момент купиш, просто сейчас определись какой именно хочеш.
0
28.06.2011
медела!!!!!!!!!! он меня 10 месяцев спасал! слава ему!!!!! супер вещь!
0
28.06.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Электрический лучше брать
0
29.06.2011
Юлия
Илья, 17 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня Авент. Очень была им довольна.
0
28.06.2011
Голосовалка УЗИ....ждёмс....

Похожие записи