Войти
планирую беременность Абаза

Поняла! про педприкорм)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы

Хорошая информация! мне ещё понравилась эта статья http://am-am.info/kak-rebenka-nauchit-est/

Но как я поняла, автор советует начинать всё же с 1-2 ч.ложек.

0
16.01.2012
выбор подгузов дно бутылочки

Похожие записи