В составе детских кашек в составе написано- кукурузная мука, гречневая мука, овсяная мука. Сын их не ест. Может кто-нибудь из них что-нибудь готовил? Я подумала может печеньки или бисквит какой можно испечь, заменив муку на ЭТО?
В составе детских кашек в составе написано- кукурузная мука, гречневая мука, овсяная мука. Сын их не ест. Может кто-нибудь из них что-нибудь готовил? Я подумала может печеньки или бисквит какой можно испечь, заменив муку на ЭТО?