Войти
планирую беременность Абаза

о,как

Мама мальчика (15 лет)

ну, не очень корректное сравнение канеш

про нас и так поговаривают, что мы тут чуть ли не оргазмируем во время гв особенно кто кормит мальчиков старше года

0
29.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

мне вообще нравится аналогия с сексом

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

такое сравнение по крайней мере понятно тем, кто не кормил ни дня, зато имеет по этому поводу свое мнение)

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

объясните мне.. я вот не кормила ни дня. но мысль о гв ни на мнгновение не ассоциируется у меня с сексом. как одно связанно с другим? или это типа "кто не кормил, тот и не поймет"..?

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

значит у вас просто нет тараканчика в голове по этому вопросу :) или вы лукавите. внешне сосание груди младенцем и ласки груди мужчиной очень схожи. и не будет ли у вас такой ассоциации, если вы будете видеть кормящегося пятилетку?

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я бы так не сказала.. именно ласки бывают разными знаете ли)

а вот именно 5летний ребенок у сиськи вызывает у меня другие эмоции. просто для меня это не приемлимо, по многим причинам.. но если кому то это нравиться, то почему нет.. эти личное дело каждого все же. да и смотря какой ребенок..

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

окей, один из видов ласк в сексе очень похож внешне на сосание груди ребенком во время гв.

какие эмоции, по каким причинам? а трёхлетка? а полуторагодовас?

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

дети сейчас развиваются совсем не так как мы когда то.. в 5 лет ребенок уже знает многое, то, чего ему знать еще не стоит. как это отразиться на психике неизвестно.. все таки 5 лет уже не грудничок...  по мне так 3 года за глаза. дальше уже не все так просто..  какие эмоции? ну скажем так наблюдать это я бы не хотела. это все таки для двоих - мать и ребенок. свидетели тут излишни.

вы врятли меня поймете, для меня гв впринципе неприемлимо, ни физически, ни морально. но я рада за тех кто кормит и получает от этого удовольствие)

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

"это все таки для двоих", "свидетели тут излишни" - все-таки вы лукавите, что гв у вас с сексом не ассоциируется ;)

а почему неприемлемо? Я может и не пойму, но знать было бы интересно.

Насть, ниче шо я доебалась до человека?

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ахахах)) Настя меня и так скоро пнет из друзей)

нет уж.. секс это секс. если это вызывает ассоциации, то это уже попахивает извращением каким то.. у нормальных людей гв все же вызывает положительные эмоции, а не пошлые..  если я , уж простите, занимаясь сексом подумаю о кормлении грудью, то все желание сразу пропадет..

почему неприемлимо я могу рассказать но в личке. если уж так интересно вам это слушать/читать..

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

да тут на бб половина - ненормальные) у которых гв тоддлера вызывает пошлые ассоциации

Настя терпеливая)

0
29.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

не дождёшься) не всё в груди упирается)))

0
30.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

как точно! надо в закладки

я считаю абсолютно также, но не могла сформулировать никак

как в одном посте прочитала, девушка пишет, что она год откормила ДОЛГ свой выполнила, теперь наконец-то заканчивает гв

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
а мне нравится высказывание! жестковато, но истинно)
0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

согласна

0
30.07.2012
мусипуси гв и смеси

Похожие записи